SIRENIA | LEGEND OF PEACE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Гостинная » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Администрация форума не игнорирует ни один из заданных вопросов, если они заданы в рамках приличия и разумного. На нашем форуме не ругаются матом, так что будьте предельно вежливы, все же, мы живем в весьма цивилизованное время. Если администрация не отвечает на Ваш вопрос, значит есть веские причины: администрация отсутствует в данный момент на форуме, администрация погрузилась в пиар и он ее утянул, Ваш вопрос был грубого характера и носит негативное содержание.

Администрация не разжигает конфликты и не участвует в холиварах, за исключением енота. За него администрация ответственности не несет. Напоминаю, что "кто к нам с мечом придет - ТОТ В ОРАЛО И ПОЛУЧИТ!"

0

2

Доброго времени суток.
Ну, собственно вопросы:
1) Классы, которых по 2-а у каждой расы - это как канонное развитие персонажа?
2) Всё начинают с 1-го уровня?
3) Если хочу класс рыцаря, можно ему всё таки не ходить как танк в железе, а обратить это в ловкость?
4) Какие роли можно занять? (места в армии, особые отряды правительства и тому подобное) Если где-то пропустил список ролей, то просьба послать по адресу.
5) Мне кажется, или всё уж больно смахивает на он-лайн РПГ? Не говорю, что это плохо, просто какое-то странное чувство возникло, пока всё читал. (особенно это касается к разделению классов у рас)

0

3

6) Можно ли прописывать специальные навыки персонажа? (просто на 85% анкета уже готова и вот только подумал об этом спросить)
7) Специальные навыки будут приравнены к классовым или он потеряет возможность развиваться как отдельный класс и будет просто нейтрально направленным с определёнными умениями?
8) У классов жёсткие рамки умений и навыков?

0

4

Kurogane Reinhardt написал(а):

5) Мне кажется, или всё уж больно смахивает на он-лайн РПГ? Не говорю, что это плохо, просто какое-то странное чувство возникло, пока всё читал. (особенно это касается к разделению классов у рас)

Раз Енот, то начну с середины - не всё, но верно, пришлось позаимствовать некоторое распределение из этой серии игр. В шапке про ММОРГ было сказано х)

Kurogane Reinhardt написал(а):

6) Можно ли прописывать специальные навыки персонажа? (просто на 85% анкета уже готова и вот только подумал об этом спросить)

Например?

Kurogane Reinhardt написал(а):

8) У классов жёсткие рамки умений и навыков?

да

Kurogane Reinhardt написал(а):

7) Специальные навыки будут приравнены к классовым или он потеряет возможность развиваться как отдельный класс и будет просто нейтрально направленным с определёнными умениями?

полностью вопрос озвучьте)
потому что честно для меня это обрывок без начала :с

Kurogane Reinhardt написал(а):

1) Классы, которых по 2-а у каждой расы - это как канонное развитие персонажа?

да

Kurogane Reinhardt написал(а):

2) Всё начинают с 1-го уровня?

Все кроме уже известных личностей и списка ролей (он сейчас редактируется и в скором времени появится)

Kurogane Reinhardt написал(а):

3) Если хочу класс рыцаря, можно ему всё таки не ходить как танк в железе, а обратить это в ловкость?

да, можете ознакомиться с моей анкетой

Kurogane Reinhardt написал(а):

4) Какие роли можно занять? (места в армии, особые отряды правительства и тому подобное) Если где-то пропустил список ролей, то просьба послать по адресу.

Пошлю как только смогу его предоставить)

0

5

Agrias написал(а):

Например?

Ну, я тут от нечего делать напридумывал навыков и написал им обоснуй. Но похоже, теперь они не подходят на профу. (могу скинуть в лс, или уже выставить вместе с законченной анкетой)

Agrias написал(а):

полностью вопрос озвучьте)

Персонаж со своими навыками (которые не классовые), будет получать уровень и развивать свои способности, если в самой анкете указывается ограничение у способностей в зависимости от имеющегося уровня?
А то как я понял, получать лвл ап могут только канонные классы со своими канноными силами.

0

6

Kurogane Reinhardt написал(а):

Персонаж со своими навыками (которые не классовые), будет получать уровень и развивать свои способности, если в самой анкете указывается ограничение у способностей в зависимости от имеющегося уровня?

проще говоря нейтральные? Нейтральные лвл-ап пока не имеют, увы.

Kurogane Reinhardt написал(а):

Ну, я тут от нечего делать напридумывал навыков и написал им обоснуй. Но похоже, теперь они не подходят на профу. (могу скинуть в лс, или уже выставить вместе с законченной анкетой)

может пора уже конфу сделать?

0

7

Agrias написал(а):

может пора уже конфу сделать?

Я боюсь, что одна не без известная личность будет меня морально убивать, после того, как я изложу свои идеи и соображения.

Отредактировано Kurogane Reinhardt (2013-02-17 20:17:55)

0

8

Kurogane Reinhardt написал(а):

Я боюсь, что одна не без известная личность будет меня морально убивать, после того, как я изложу свои идеи и соображения.

зато обоим втыки дам и F.A.Q. составлю спокойно х)

0

9

Здравствуйте.
Нужен ли вам мужичок-священник? :з Планирую взять такого персонажа.
Кроме того, хотелось бы спросить об отношениях между разными расами - присутствует ли расизм или вражда между их представителями (если это действительно где-то описано, то прошу меня извинить)
И, на счет групп для квестов. Они так же собираются из представителей разных рас или только люди/силлвары/унднины/фуррсоны?
И, посмотрев на то, как принимают анкеты, заметил, что тут не любят тех, кто льет воду. Вызвали уважение, да :з
Вообще ролевая приятная, думаю, у нее есть перспективы.

0

10

/анкету не написал, пока вроде как гость/
Времени суток.
Священник совсем беспомощен, в открытом бою (если придётся) может только посохом стукнуть/жезлом затыкать или убежать, пятками сверкая? Понятно, что для противников он практически безобиден (ну, камнем может кинуть, хотя в основном латает своих более сильных товарищей) и сокомандники всячески его защищают, и всё же может допускается у него хоть какая-нибудь защитная плюшка? Заклинание парирования там или что-то в этом роде.
+
Я, видимо, пропустил, но сколько лет живут силлвары (больше интересуют они, но, конечно, фуррсонам и ундинам тоже будет интересно про себя узнать)? Или все расы живут столько же, сколько и люди?

Отредактировано Sky (2013-02-17 23:59:32)

0

11

мимокрокодил написал(а):

И, посмотрев на то, как принимают анкеты, заметил, что тут не любят тех, кто льет воду. Вызвали уважение, да :з

администраторы не захватывают с собой купальники иногда, что бы поплавать в воде, которую разводят :с

Sky написал(а):

Священник совсем беспомощен, в открытом бою (если придётся) может только посохом стукнуть/жезлом затыкать или убежать, пятками сверкая?

Обычно священники одни не ходят на первых лвлах, да и они всегда нарасхват, то есть у нас вот группа собирается по 4 человека, ничто не мешает вам собраться вместе с остальными и спокойно себе жить : )

мимокрокодил написал(а):

Вообще ролевая приятная, думаю, у нее есть перспективы.

Тоже надеемся на самом деле, тем более сейчас эпизоды начнутся, присоединяйтесь : )

мимокрокодил написал(а):

Нужен ли вам мужичок-священник? :з Планирую взять такого персонажа.

Да, присты нужны всегда : )

мимокрокодил написал(а):

Кроме того, хотелось бы спросить об отношениях между разными расами - присутствует ли расизм или вражда между их представителями (если это действительно где-то описано, то прошу меня извинить)

Люди мало верят другим расам. С силлварами у них союз из-за внешней схожести по большому счету да и из-за выгоды, скажем так. Надо пометить в F.A.Q. будет

мимокрокодил написал(а):

И, на счет групп для квестов. Они так же собираются из представителей разных рас или только люди/силлвары/унднины/фуррсоны?

Из разных конечно, Гильдия поможет в этом. Об этом кстати тоже сегодня уже напишем))

Sky написал(а):

Понятно, что для противников он практически безобиден (ну, камнем может кинуть, хотя в основном латает своих более сильных товарищей) и сокомандники всячески его защищают, и всё же может допускается у него хоть какая-нибудь защитная плюшка? Заклинание парирования там или что-то в этом роде.

Вообще у них есть два скилла это физ.деф и маг.деф, ничего не мешает ему скастовать это на себя)

Sky написал(а):

Я, видимо, пропустил, но сколько лет живут силлвары (больше интересуют они, но, конечно, фуррсонам и ундинам тоже будет интересно про себя узнать)? Или все расы живут столько же, сколько и люди?

Это мое упущение, прошу простить))) Конечно все напишу ;)

И даааа всем привет : )

0

12

Agrias
Спасибо большое за столь развернутый ответ.
Хм, а прист может жить на территории людей просто потому, что он в отсутствие различных миссий и прочего просто лечит людей?

0

13

Keinarin написал(а):

Хм, а прист может жить на территории людей просто потому, что он в отсутствие различных миссий и прочего просто лечит людей?

Прист это силлвар, силлвар это союзник для людей. Вывод: может : )

0

14

Немного не понял касательно профессий. Допустим, персонаж А занимает военную должность, значит ли это, что слот под профессию у него забит, к примеру, званием "рядовой" и, как следствие, лучником\пристом\рыцарем он быть не может? Или же военные должности, не смотря на какой-никакой оклад, не считаются профессиями?

0


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Гостинная » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно